ŚWIATŁOWÓD KROSOWY LC-LC DUPLEX MM 50/125 OM2 ORANGE 1M GEMB

Рекомендовать продукт знакомым
  • facebook
  • googleplus1
  • twitter
  • pinterest
21,40 zł
/ szt.
ID: 7087
Производитель:GEMBIRD
Код товара:CFO-LCLC-OM2-1M

Простой возврат товара

Покупайте и проверьте спокойно дома. В течение 14 дней вы можете вернуть товар без объяснения причины.
Показать детали
14дней на возврат
Главное-это Ваше удовлетворение от покупки. Заказанные у нас товары вы можете вернуть в течение 14дней без объяснения причин.
Без стресса и беспокойства
Благодаря интеграции нашего магазина с недорогими возвратами почты Польской вы покупаете без стресса и беспокойства, что вернуть товар будет проблематично.
Бесплатный возврат
При возврате товара, мы оплачиваем возврат товара.
Informacje dodatkowe: Długość kabla: 1 m Zakres temperaturowy: od -40 do +80 stopni. Zmienność <0.2 dB Insertpull test (1000 razy) <0.3 dB Dopasowanie: >30 dB Tłumienie : <0.3 dB Wtyki : LC - LC Grubość rdzenia/płaszcza: 50/125 m (OM2) Typ: Multimodowy Wzmocnienia kabla przy wtykach
Opis ogólny: ŚWIATŁOWÓD KROSOWY LC-LC DUPLEX MM 50/125 OM2 ORANGE 1M GEMBIRD
Rodzaj produktu sieciowego: Okablowanie
Typ przewodu: Światłowód wielomodowy 50/125
Отзывы пользователей
Спросить о продукте::

Если описания товара для Вас не достаточно, пожалуйста напишите нам свой вопрос относительно этого товара. Мы постараемся ответить так быстро, как только это станет возможным.

Поля, отмеченные звёздочкой, являются обязательными
This page uses cookie files to provide its services in accordance to Cookies Usage Policy. You can determine conditions of storing or access to cookie files in your web browser.
Close
pixel